панель

понедельник, 20 июня 2016 г.

СП "Летние радости" Этап 2

Впрыгнув в уходящий вагон Совместного Поезда "Летние радости", Алиса захлопала в ладоши)

Я действительно в первом этапе опоздала в линки на секунду) и добавила свою работу в комментарии.Спасибо Леночке и всем жюри что позволили поучаствовать в этом замечательном легком воздушном СП с нереально вдохновляющими работами). Мой первый разворот можно посмотреть тут. Там красиво)


Второй этап этого СП предполагает Обязательный Элемент "Шум высокой травы", это -  все, что будет имитировать траву в вашем воображении. Это может быть рафия, сизаль, листья, ленты.
 и баннер проекта



И мой второй разворот в этом этапе




В развороте как ОЭ использована рафия, бинтик выложен вертикально (как высокая трава), и листик.




 Все таки этот летний Совместный проект навевает мне только лишь мысли о легкости нежности и женственности... какой то арт шебби-бук получается больше чем просто альбом. Да я полностью согласна с феечкой Леночкой в ее размышлениях на счет альбома с фотографиями. При чем размышляю и думаю об этом в последнее время много, и она просто сорвала, как говорится с уст, мои размышления, описав их в своем посте, но в данном альбоме понимаю что буду подбирать фотографии под стиль и размер готового альбома. Мои фотографии... там где я романтична и задумчива...)  Вы же видите как тут, в это альбоме, все устроено нестандартно? 
А может это  разворот останется  без фото, а с этими картинками?  ведь как без чашки чая в саду или кафе и лето не лето.. без духов,без кружев женщина не женщина...


Очень нравится внизу под разворотом бумажка с текстом "Журнал мод весна 1976". В этом году родилась я... так что все кружится вокруг того что это мой альбомчик)



В работе использованы: текстурная паста, дотсы, акрил,вырезки цветов,рафия, полужемчужины,бинтик, листик,  кусочек замши,

рамочка гипсовая ТМ "IRIS", бабочка из полимерной глины и бумага"Очарование" ТМ "Скрапбург".



В последнее время,со всеми моими работами  есть музыкальное сопровождение)- то ли это ноты,то ли аудио-видео приложенное в посте. К этой работе музыку еще подбираю..
 Всем спасибо))




21 комментарий:

  1. Тоже согласна с Леной, что альбомы с фото смотрятся по-особенному! Но иногда и вправду надо не альбом делать под снимки, а снимки под альбом. Вот у тебя так и получается! Разворот хорош! Кто тут не шеббист?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо большое!
      я вообще не шеббист) одну открытку шебби сделала в своей жизни)))
      Абсолютно согласна с Леной что альбом с фото - это просто другое измерение и альбома и фоток! Просто не хотелось бы что бы это было решающим в выборе жюри... мой альбом пока без фоток, но я уже знаю пару штук которые сюда попадут после обработки и распечатки)
      Спасибо огромное за поддержку!)

      Удалить
    2. я согласна, что это не должно влиять на выбор жюри и мы стараемся со всех сил ;) но так или иначе, видимо все равно влияет, я смотрю по нашему выбору первого этапа, с фото альбомы ярче что ли. Задумка понятна.
      Вот мне очень нравится твой разворот. И, когда прочитала о том, какие будут фото, прям представила себе их ;) и он мне еще больше понравился. так что ждем романтичного фотосета ;)

      Удалить
    3. Леночкаааааа! Благодарю за отзыв!! Абсолютно согласна на счет фото! Фото должны быть они должны вплетаться в альбом и гармонировать! А иногда смотришь на некоторые альбомы без фото и думаешь "он настолько самодостаточен что фото его могут и испортить..."
      Леночка, благодарю что нашла время забежать ко мне с приятным отзывом!) спасибо за невероятный летний СП!)

      Удалить
  2. Ммм, сколько деталек и деталечек, чаек прямо хочется с картинки взять :)

    ОтветитьУдалить
  3. Алла! Нежно! Классно! Честно? Этот мне разворот еще больше понравился нежели первый!!!! Лакая легкость... мммм....

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, разворот обалденный! "Тут" очень красиво, не только "там"! ;)) И надо срочно делать фотосессию, где ты "романтичная и задумчива", чтоб потом твои внуки или правнуки нашли этот альбом и любовались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наталья)я задумалась на счет фотосессии... думаю нужен настрой и подходящий фотограф.. я не перед всеми раскроюсь..
      Подумала взять мои случайно хорошие фотографии, обработать их и сюда..)

      Удалить
    2. Случайные фото, всегда можно добавить. А вот фотоссесия ... стоит попробовать, а еще лучше вместе с дочкой фото наделать )) Будет семейный девчачий альбомчик!

      Удалить
    3. Кстати! у меня ж проблема! у меня нет фоток с дочкой! точнее есть но их всего наверное штук 5 за 3 года! поэтому когда я смотрю на фотку где я и она - не могу осознать нас вместе.. Вот такая история... Спасибо за наводку.. думаю думу как это все провернуть)

      Удалить
  5. Алла, ну ведь и правда шебби-фея коснулась тебя своей палочкой) Невесомая нежность, обязательно хоть одно фото вставь)) Можно даже фотосессию ради этого альбома устроить!

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, ну ведь и правда шебби-фея коснулась тебя своей палочкой) Невесомая нежность, обязательно хоть одно фото вставь)) Можно даже фотосессию ради этого альбома устроить!

    ОтветитьУдалить
  7. Алла, привет!!! Чудесный разворот, такой необычный, нежный, воздушный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет привет, Оля!) спасибо большое) рада что понравилось))

      Удалить
  8. Аллочка!!!! С ТОП-ом тебя!!!!!! Очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринаааааа! Спасибо! Ты всегда приносишь хорошие новости!:*:*:*

      Удалить