панель

воскресенье, 19 июня 2016 г.

СП "... about Mixed Media".Этап 3

Продолжаю участие в проекте СП "... about Mixed Media". В этом этапе ОЭ - использовать спреи или любые другие жидкие краски.

У меня есть небольшая страсть - когда я вижу небольшие объекты которые можно как то модернизировать в художественном плане, я не прохожу мимо) . И так попался мне под руки рекламный магнит. Основа - прямоугольник 10*5 см. Реклама каких то мобильных штук и телефонов. На боковой стенке холодильника висела эта рекламка некоторое время, пока я ее не схватила и не загрунтовала) Потом маска, потом 3 спрея от ФД сложных цветов "Ежевика с золотом", "Дольче Вита" и "Оникс". Видимо поэтому эти сложные, благородные и элегантные цвета унесли мою мысль и фантазию в киношно-артистичную сторону, где блеск, шик и артистичность..



Жизнь артиста - одна на миллион, его история уникальна, не смотря на то, что он проживает миллион жизней.
Поэтому надпись Story one in a million...
 ...

Ария Мистера Икс играла в голове, когда я делала эту работу...

"Снова туда, где море огней,
Снова туда с тоскою своей,
Светит прожектор,
Фанфары гремят,
Публика ждёт,
Будь смелей, акробат."




Ария о публичном одиночестве, о блеске и пафосе и об ожидании любви...



Послушайте....



Баннер Этапа 

В работе сипользованы Грунт, текстурная паста, спреи, глиттер, дотсы, рамочка из глины, ленты, цветок,вырубка, чипборд Scrapochka



Всем пасибо)

18 комментариев:

  1. Алла, ну ты даёшь, вот это воображение). Вроде кусочек то маленький совсем для творчества, а тут глаз не отведёшь! Как же мне нравится)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! так рада что тебе понравилось!!! спасибо! все таки показывая свои творения обнажаешь душу и так хочется что нравилось, чтобы понятно было..Благодарю от всей всей души)

      Удалить
  2. Очень красиво получилось, Аллочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настасья!!!! ОО!!! бальзам на душу! спасиииииибо большое! твой отзыв - большая поддержка мне)

      Удалить
  3. Ааа, какая крутая идея! А я всё не знаю куда деть ненужные магниты 8)))
    Очень здорово получилось! Спасибо что творите вместе с "Фабрикой Декору"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Рада что натолкнула на мысль куда ж девать такое добро)) кстати хотела использовать многослойность в данной работе, но поняла что магнит есть магнит и он может потерять свою функциональность, так что остановилась на такой варианте оформления.

      Удалить
  4. Чудесная работа! Тоже люблю использовать ненужные штуки и преображать их во что-то полезное и радующее взгляд:) Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юлия за отзыв! именно по причине любви к преображению ненужных штук, я никогда не успеваю сфоткать ДО - то есть то что я взяла за основу))

      Удалить
  5. Ай красота! Насколько же стильно:-)

    И какая ты практичная мастерица:-) я все думаю, когда скрап уже совсем-то расширит границы - альтер-табурет, микс-медийный сервиз, винтажная рамка для телевизора... вот кто оказывается по-тихоньку внедряет красочность в быт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина)) вот насмешила так насмешила))))) пока украшаю только свой стильно-серебристый холодильник))) но глаз уже давно смотрит на настенные часы в которых нравятся только пара малышей в винтажном стиле, а рамка откровенное Гэ).Но руку уже положила на старую детскую швейную машинку (купила на ОЛХ по дешевке полурабочую). с дочей уже ее загрунтовали) так что ждите))
      присоединяйся к моему флешмобу - заскрапим весь дом)))))

      Удалить
  6. Алла, я просто без ума от твоих работ!!! Все такое.... нет слов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Яна, если ты мне такие лестные слова пишешь!.... то всё!))) моя душа радуется))))

      Удалить