панель

пятница, 30 сентября 2016 г.

Я в шапочном флешмобе!

Скрап-клуб Екатеринбурга организовал Шапкозакидательство)) 



Вот моя история)
Мой блог родился чуть больше года назад. Мне казалось что я тогда понимала зачем мне блог и что в него выкладывать)) Оказывается я неправильно поняла суть блогерства, но тем не менее я не удаляю свои первые посты и первые работы.Пусть там что попало и черти как) Всё это - я, но в другом времени, в другом измерении) 
Дизайн блога (может это громко сказано), менялся пару раз, раза два это были предустановленные шаблоны. А на данном этапе оформить блог мне помогла моя талантливая скрап-подруга Наталия, которая делает красивые работы в стол) Наташа;)
Понятия не имею как тут, в блоге,  все настраивать, знаю только стандартные движения для добавления поста и банеров и все. Знаю прекрасный курс по Красивому блогерству, но просто нет времени)
Цветовая гамма шапочки блога мне очень нравится, она проста и незатейлива, но для меня и цвет и картинка - элегантны.. В них  - я.
Кстати сказать, даже получала некоторые комплименты по поводу блога, что он как пример для оформления и многим нравится.. Девочки, спасибо, безумно приятно!!

Ник, имя, название.
AllaPrima.
Никакого отношение к известному бренду бумаги и товаров для скрапа не имеет) так же не имеет отношения к мании величия))
 "Ну!" скажете вы..)
"Представьте себе", -скажу я.
Вобщем кто хоть немного в теме, знает что есть такая техника в живописи как правило маслом, но и в акварели тоже - АЛЛА ПРИМА, техника по сырому. Суть такова что в экспрессивной манере, художник пишет картину, этюд в один присест, не дожидаясь высыхания слоев и нанесения последующих. Нет набросков и подмалевок.

Во первых я всегда относилась с теплотой ко всему, что содержит мое имя, к любому названию и тд, во вторых мне всегда казалось что я такая - в один присест. Как в песне "Летать, так летать, гулять так гулять".
Скрап мне показал что я совсем по другому  подхожу к созданию своих работ, мне хочется побольше покружится вокруг них, обязательно хочется чтобы они дома переночевали, отдохнули, полежали, а потом уже в путешествие к свои хозяевам (если на заказ). То есть стремительностью и экспрессией я не отличаюсь. Но ник мне нравится) пусть будет))

Вот такая история)
люблю целую обнимаю вас))

По секрету в субботу и воскресенье у меня полное погружение в волшебный мир скрапа. И пусть моя малышка не болеет....:(

9 комментариев:

  1. Аллуся, какая интересная история! А этом вся ты :) И пусть твоя малышка не болеет, кулачков на выздоровление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!Леночка!Леночка! Хорошая моя! огромное спасибо!спасибо за кулачки! Моя душа уже сжалась вся в кулачек.....

      Удалить
  2. Аллочка,с удовольствием прочитала твою историю!Желаю твоей девочке скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да) А я подозревала про ник твой;-) Бложик у тебя действительно хороший - удачная гамма шапочки задаёт элегантность во всем) И да, по моим ощущениям ты такая - экспрессивная, пусть даже любишь поворковать над работами))) Просто ты их ТАК ЛЮБИШЬ;-)))) Не в процессе, а по результату - и это классно!) Мне приятно, что ты решила поддержать наше шапкозакидательство!) Спасибо большое! Приятного погружения и здоровья твоей малышке!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! как тонко ты прочувствовала!!! все точно как ты написала)) спасибо большое! большое счастье когда тебя понимают!!! очень рада тебе!!!!много теплоты тебе шлю!))))

      Удалить
  4. Аллочка, вот теперь я узнала, что означает твой ник ;) и он 100% передает твое состояние, да и если прочитать психологическое значение цветовой гаммы твоего блога тоже твой цвет ;) И желаю выздоровление твоей кнопочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) а где прочитать про психологическое значение моей цветовой гаммы?)) оч интересно)

      Удалить