панель

воскресенье, 15 января 2017 г.

Здрасте вам!)

Вы нас не ждали? а мы тут!) Многие уже написали по 20 постов в новом году, а я, а я...)

Не прошло и полмесяца как я дописала свой первый пост в 2017м году)
А пост начинался так:


Пролетел год. Год 2016.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ  2017  !!!!
РАДОСТИ! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!
ловите моменты - запоминайте их, заскрапьте их!
звоните близким! спрашивайте все ли у них хорошо!
вспомните когда последний раз улыбалась ваша мама или сын!
копите радостные моменты в жизни!
планируйте!
я точно говорю что в планировании виден бег жизни и результаты!
И пусть будет МИР!
C остальным мы справимся, главное мир!


А мой год был ох.....кароче был и слава Богу что ушел. Был выход из декретного отпуска в январе 2016  и страшная депрессия по этому поводу. Был новый коллектив и тугое вспоминание моей профессии..
Был скрап. Много много. И было много достижений. Моих собственных.
Первые ТОПы. (О боже это сравнимо в прибавкой в зарплате!)
Были первые победы и Winner!
Это столько счастья! прыгала со мной вся семья!
Когда меня пригласили в Дизайн-команду производителя чипбордов WoodChic - у меня остановилось дыхание!
Мне казалось я трогаю звезды!))))
Когда меня пригласили в старинный уважаемый блог Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение", казалось я держу счастье за руку!))))
О сколько всего я сотворила за этот год!
Сколько техник освоила и попробовала! А сколько материалов прибавилось в моем арсенале!
Словами не передать!)
кстати вся панелька слева - это победы за 2016 год... знаю что есть девочки которые скажут "ох, ну можно подумать.. вот у меня было!" ну и тд... Но для меня моя панелька слева - это победа моя) и я буду гордиться)

Я пыталась сделать коллажи из моих работ, но  очень много времени на это не нашлось. и я решила просто прикинуть приблизительно количество.
Альбомы:8, открытки:17, шоколадницы:4, странички:4, холсты:2, альтерскрап:2, обложки на паспорт:8, холдер:1, мамины сокровища:2, разворот в арт-бук 1,5 , магнитики -календари - 5, теги- 5, коробочки упаоквки - 10, а! еще  кулинрарные книги-3! 70 штук...
кажется мало.. а вроде и много..
И кстати написано 118 постов в блог! (что почти в 2,5 раза больше чем в 2015м), а еще у меня огого сколько Постоянных читателей!) В январе 2016 года был 1 читатель, а сейчас 70!
я так вас люблю! мне очень приятно что вы за мной подсматриваете))) и даже пишете комментарии! обожаю!!!

 А еще есть антистатистика. у меня есть начатые проекты. Это по Школе волшебства с Мариной Сысковой  - лежит страничка на 70 % сделана, и 4 альбома которые в разной степени готовности, но которые очень хочу сделать. Я не потеряла к ним интерес, но я не могу найти время(
Поэтому хочу провести 2017 год под девизом "Забота о здоровье, внимание к ребенку и сделать все начатые проекты в кратчайшие сроки, а также сделать альбом дочке" .

Моя радость 2016 - это то что я побывала на 2 МК Лены Моргун! до сих пор не верю в то что это случилось и это было очень круто!
 Я побывала на МК у Лены Шилкиной (ТМ СкрапМир) чему несказанно рада так как во первых я познакомилась с Леной и она удивительный человек, шутливый, юморной, с перчинкой и шикарный мастер! я унесла прекрасный блокнот с ее МК и унесла знакомство с классными девочками.
Мне посчастливилось побывать на многих скрап-встречах, на праздновалии 5летия Scrap/UA, на СкрапУтреннике Фабрики Декору, на уютном праздновании Нового Года у СкрапЕго,

А теперь для памяти хочу в своем блоге оставить фото моего одного их любимых альбомов, с невероятной историей любви.

Он был сделан на заказ, как признание любви к мужчине,а соответсвенно никакой розовой мимимшности, цветочков, ленточек и тому подобной няшки. Заказчица просила тона альбома коричневые синие, и приглушенно красно-бардовые. Также заказчица попросила много места для записей. Альбом улетел в далекую южную страну.
Первый разворот фото до знакомства.




Второй момент знакомства, переписка и тд. Очень много тегов и места для записей.
 Разворот составной - странички раскрываются наружу и внутри несколько фото и много тегов и карточек для памятных записей.



ТРетий разворот.
 Этот разворот организован так что составные странички открываются изнури в сторону соседней странички.




Отрыта часть с левой странички.

Перо как часть декора - но это и тег! на нем можно писать тайные записки c обратной стороны)



Открыта правая часть странички.


Слева над фото - вырубка нотный стан. На самом деле это тоже тег - если потянуть чуть за вырубку - выедет тег.
 Сложно показывать динамичный и интересный альбом в виде фото, да еще и без фотографий так как тон альбома был задан и темой фотографий и их палитрой.



Четвертый разворот


Под раскладушкой на 4 фото - конверт для записочек.

Тут по раскладушкой для фото - 3 тега для записей.


Пятый разворот - помолвка и роспись.
 в работе использовала 99% чипборд от моего любимого производителя WoodChic.


\

На правой страничке прячется большой элемент (не знаю как назвать чуть ли не целую страницу, которая прячется внутри) Это все для памятных записей!)


Фотография закрывается на красивый металический шармик-анкер со словом "любовь",  открывается и тут опять таки место для записи памятного события - росписи в ЗАГСе.


Шестой разворот. Путешествие в Ирландию. Тесты и напутственный тост я подготовила на ирладском языке и соблюдая готический шрифт как возможность передать настроение.


Седьмой разворот.
Слева водопад, справа открывашки опять таки с тайничками для записок



Восьмой разворот
тут очень много места для записей, а также составные странички,которые открываются вовнутрь.


На поледней стрничке организован конверт толщикой в 1 см, в который была вложена книжечка-блокнотик ручной работы с кофейными страничками и с тематикой любви.  Думаю что туда влюбленные могут записывать какие то памятные для обоих вещи и события.




 В реализации проекта на 8 разворотов мне помогла бумага ТМ "СкрапМир" и 6 листов бумаги  из коллекции "Время" от "Е.Курдибановская". 

Вот такая история)


Любви нам, вам всем!
Мира, вдохновения и возможности для его реализации!
 Ваша Алла)


Покажу свой альбом в галерее ПЧ "СкрапМир"



и участвую в флешмобе от Насти Солнечной!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


18 комментариев:

  1. Аллуся, как же я рада тебя видеть! Какие замечательные пожелания, присоединяюсь к каждому слову! И очень ты много успела и сделала за прошедший год, умничка и победы твои все весомые и значимые! И какие хорошие планы на новый год, пусть все сбудется и все успеется! У меня тоже в планах дочкин альбом и хотя бы папа разворотов в сынулин и наверное выход из декрета, но тайно надеюсь, что удастся еще на годик договориться из дома на 0,25 ставки поработать :)))
    Теперь про альбом -он просто невероятно крутой и даже без фотографий видно, что прргищан любовью и нежностью! Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, Леночка, дорогая!!!!))) как же я рада твоему комментарию! ты бы видела как я радовалась - как пингвин переступая с ноги на ногу и улыбаясь!))) спасибо большое дорогая Леночка за отзыв о работе, за поддержку!
      И пусть у тебя желание станет явью - надо стремится и делать шаги навстречу к мечте! иначе ну зачем мы в этом мире? правда?
      Вот я бухгалтер.. что останется после меня? бумажки о начислении зарплаты которые хранятся 75 лет? и всё????? когда эта мысль пришла ко мне я ужаснулась.. видимо поэтому когда я нашла себя нашла своё творчество и жизнь так повернулась что мне пришлось выйти из декрета на работу, которую пыталась забыть всеми силами, видимо поэтому такой депресняк был в январе прошлого года... ну да ладно... делать нечего..Значит у меня такая судьба) Но я борюсь) я не опускаю лапки и буду бить ими до самого победного конца)) и после меня останется много красоты и у меня дома, в моей семье, и во многих семьях где живут и буду жить альбомы сделанные моими руками.
      Леночка еще раз спасибо! и пусть все получится у тебя в Новом Году!)

      Удалить
    2. Вот родная ж душа :) я экономист в гос структуре, занимаюсь тарификацией, расчетом фонда зп и отчетами об уже начисленной зп :) считай на одном поле пашем :)))
      Борись! У тебя есть все шансы выйти на уровень рукодельного бизнеса и не заниматься ерундой на работе :) а даже если нет, ты права,у многих людей всегда будет частичка твоего тепла и я рада, что у меня тоже есть в виде атс-ки. Обнимаю!

      Удалить
    3. Лена, такой поток нежности и доброты от твоих строк.... закрываю глаза...) и улыбаюсь)
      Спасибо!

      и ты борись, пусть будет так как хочется!

      Удалить
  2. Аллочка здоровские итоги года! 70 работ - очень круто! Я вижу прогресс в твоих работах за год! По сути у нас с тобой примерно одинаковый стаж в скрапе :) Я тоже наблюдаю за твоими творениям и работой в ДК, радовалась когда ты попала в WoodChic :) Пусть в Новом году будет еще больше свершений и побед! А работать на работе приходится всем , и чаще всего эта работа не очень творческая, поэтому и "отрываемся" потом на скрапе :) Пусть будет мир, это самое главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! спасибо большое за отзыв!) да почти одинаковый, но я даже не знаю откуда считать этот стаж) наверное с первого альбома?)
      Спасибо большое что подсматриваешь за мной!)) Это взаимно!)
      Работа да))дело такое.. правда не все работают на нелюбимой работе - и я мечтала попасть в ряды счастливчиков.. Ну да ладно.. Может еще повезет) Упорство и труд всё перетрут)

      Удалить
  3. Аллочка, отличные у тебя итоги - есть чем гордиться и о чем радоваться! Желаю тебе исполнения твоих задумок! Пусть здоровье и благополучие идут с вами рядом рука об руку! Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я радуюсь - так приятно видеть твои имя в комментариях к моему творчеству и писанине)) Спасибо большущее тебе за внимание и поддержку! Дай Бог чтобы все получилось и тебе много здоровья и радостных дней!!!!!

      Удалить
  4. Ого-гошечки какой пост! Прочитала от начало до самого последнего словечка! ХА! 70!!! 70!!!! РАБОТ! Да еще каких РАБОТ!!! Ты не просто умничка, а УМНИЧКА!!! Да еще и успевать при этом работать и воспитывать детей!!!! Ты МЕГА умничка!!! Все заслуги - твои заслуги и тут ты тоже молодчинка! Пусть все твои мечты осуществятся! В работе и скрапе не забывай о здоровье! Береги себя!!!! Больших побед и дальше! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка!!! дорогая! ты как никто знаешь всю всю кухню моей жизни! Спасибо тебе за такие слова поддержки ободрения и помощи! спасибо большущее!!!!!!!!!!! обнимаю!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Аллочка, какие у тебя крутые итоги года!!!! Сколько достижений! Браво! У меня скраповые итоги были довольно скудные в этом году, но зато все что сделала, все любимое!

    Альбом бомбезный! Всегда сложно делать альбом в стиле лав стори для мужчины, вроде и нежно надо и по мужски =)
    ПС на фото с бочками узнала наш завод Гиннесс =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Катя!!! класс! спасибо что ты написала мне! спасибо за "браво"!) я ж новичок по сути поэтому у меня год как мне кажется был ударным), ну как минимум для моего сознания)) И вот есть все же небольшое чувство пустоты не смотря на итоги и панельку сбоку) и ты тонко прочувствовала это и видишь - у тебя итоги классные потому что ты сделала всё любимое!! а это так важно!

      Отдельное спасибо за альбом! и тут ты четко подметила что задача была сложная - во первых палитра! лав стори и палитра коричнево-синяя или чуть чуть красной, во вторых никаких цветуёчков! конечно цветы не решают вопроса "лав стори" но все же)) я выкрутилась как мне кажется, добавила немного вырезанных цветов). В третьих Заказчица ограничила тематику каждой страницы и в процессе работы стала перегибать в сторону путешествий и важно было не поддаться на ее видение иначе бы в итоге она получила бы "трэвэл" вместо "лав стори")))
      А завод с бочками - наверное Гиннесс) не была не знаю)) но то что это Ирландия - точно)) и на ирландском писала пару фраз и тост)) вобщем все счастливы))
      Катя у тебя письмо на почте)

      Удалить
    2. Девчули, а я сегодня доделала заказ про Амстердам - там тоже завод Гиннесс есть, но он какой-то другой;-)

      Удалить
    3. О, Настя, я смотрела твой альбомчик, но фото Гиннесса прошляпила. В Амстердаме еще завод Хейнекена вроде есть.

      Удалить
    4. Девочки привет! Пойду смотреть альбомчик про Амстердам!)

      Удалить
  6. Аллочка, ты молодчинка! Это ведь так здорово, когда твой труд и вложенные усилия начинают приносить плоды. Творческого вдохновения, и чтобы 2017 был продуктивнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка! спасибо большое за такой теплый отзыв и пожелания! Пусть все сбудется!)

      п.с. не могу подписаться на твой блог - не вижу где панелька ПЧ.

      Удалить