панель

четверг, 1 октября 2015 г.

Первое участие в СП!)) И конечно же женская тема - Кулинарочка)

Долго я присматривалась к совместным проектам..)  Долго думала. И, увидев такой СП как "Книга о вкусной и здоровой пище" , решила поучаствовать стопроцентов) С учетом того что у меня, собственно, сам блокнот есть, но нет разделителей, я подумала что это будет меня организовывать, так как блокнотик нужно отдать нашей бабушке для заполнения)) Так что выкладываю первый разделитель) Из ОЭ - ложечка)



Ну и собственно рецептик)
Кто называет этот суп "Французскй", а мы с подружкой почему то называем "Змеиный")это в шутку)
Змей не нужно) никто из фауны не пострадает)
Ингредиенты:
-Плавленый сырок,
-зеленый лук,
-картофель,
-морковка,
-сливочное  масло,
- можно по желанию и наличию шампиньоны.

Готовится стремительно)
В кипящую воду бросить картофель кубиками  морковку, натертую на средней терке. Варить до полуготовности добавив соль.
Далее добавить натертый плавленый сырок, зеленый лук и шампиньоны порезанные по вашему вкусу (а можно и без шампиньонов). Плюс сливочное малсо совсем чуть чуть.. попробовать на соль и чуть поперчить.
Суп готов через 7 минут)
Угощаемся)

И баннер проекта)


2 комментария:

  1. Алла, какой чудесный разделитель!! Почему то он у меня ассоциируется напрямую с бабушкой ;)) он такой по домашнему уютный!! Спасибо, что присоединилась (можно на ты?) к нашему проекту!! И отдельное спасибо за рецептик!! Это так прикольно, что вы захотели поддержать нас и поделиться своими рецептами )) Надо попробовать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! так рада комментарию Вашему) можно на ты конечно!))))) рада! пробуйте))). А еще рада что удалось передать в страничке - разделителе бабушкину тему)) Будем творить)

      Удалить